Наша жизнь

Зоя Викторовна поиграла с ребятами в профессии, две воспитанницы "определились с выбором"

А другие ребята фантазировали на тему - какие же будут здания и строения

26 июня прошли районные Соревнования «Папа, Мама, я - спортивная семья» среди семейных команд дошкольных образовательных учреждений на стадионе «Кировец». Были интересные и захватывающие эстафеты, веселые музыкальные паузы и конечно дух соперничества охватил наши семьи. Семья Костыревых приняла активное участие и получила грамоту и памятные призы

"ОКНА ПОБЕДЫ"

В современном мире возрастает роль героико-патриотического воспитания в подрастающем поколении.Ключевыми направлениями деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения становятся: воспитание дошкольников в духе славных боевых традиций старших поколений,формирование у детей чувства гордости за боевое прошлое Отечества,подготовка подрастающего поколения к служению Родине и ее защите,сохранение исторической памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В память об уроженце Кузбасса и участника Великой Отечественной войны,ребята старшей группы «Шустрики» нарисовали «Цветущий сад- салют Победы»!

«  Июль 2020  »