Галина Владимировна с ребятами группы нарисовали 2 замечательных рисунка

"Новостройка в городе"

"Летом в деревне"

В нашей группе прошло интересное занятие по конструированию из бумаги "Рыбка". Дети при помощи техники оригами изготовили бумажных рыбок и самостоятельно придумали раскраску для своих поделок. А потом всех рыбок "поселили" в общий аквариум (коллективная работа "Аквариум")

Дети подготовительной группы "Непоседы" на занятии по конструированию из бумаги изготовили поздравительные открытки к "75-летию Победы",

а также в приёмной разместилась праздничная стенгазета "9 мая", изготовленная педагогом группы

В подготовительной группе "Непоседы" очень любят конструировать из конструктора "Лего". В эти моменты мы особенно дружны и готовы помогать друг другу в постройке целого города - "Лего Сити".

В подготовительной группе "Непоседы" прошло познавательное занятие " Огород на подоконнике". Ребята узнали как из семечка появляется росток, затем растение и наконец какой плод может вырасти (с опорой на карточки схемы). В конце занятия дети в микрогуппах посадили семена томатов и перцев для дальнейшего наблюдения за всходами и развитием растений.

«  Июль 2020  »