Наши «Непоседы» - подготовительная группа готовится к празднику «День Матери».

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником во всех детских садах. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимым мам.

Хороший памятный подарок к любому празднику – открытка, особенно – сделанная своими рукамиА так как сделать открытку из бумаги своими руками может практически каждый.

Вот такие замечательные открытки мы сделали с детьми подготовительной группы. Мамам очень понравились они.

А ещё наши «Непоседы» настоящие художники, и приготовили к празднику портреты мам. В результате в приёмной мы сделали настоящую выставку. Мамам очень понравились наши подарки.

Наши "Непоседы" очень любят летом гулять на улице, и как настоящие художники рисовать и лепить интересные фигуры из песка и пластилина.

Как настоящие футболисты,наши мальчики очень любят играть в футбол.

«  Декабрь 2018  »