Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6
3. Евгений Яковлев [j821onik]  (15.03.2015 18:14)
0   Спам
Наша дочь Яковлева Лиза посещает группу "Почемучки". Воспитатели Ольга Владимировна и Ольга Сергеевна настоящие профессионалы своего дела, они не только могут грамотно заинтересовать ребят играми и занятиями, но и тактично решают мелкие конфликты возникающие среди детей. Консультируют родителей в вопросах учебы и воспитания. Наша дочь с удовольствием посещает детский сад, ей очень нравятся занятия на которых она узнает очень много нового и интересного, о чем рассказывает дома.Даже придя домой продолжает рисовать, писать, считать, читать чтобы на следующий день порадовать любимых воспитателей своими знаниями. Отдельную благодарность хотим выразить заведующей д/с Валентине Дмитриевне. Благодаря ее умелому руководству группа прекрасно оснащена учебными пособиями, мебелью, предметами быта и всем необходимым для успешного развития нашего ребенка. Спасибо Вам за вашу теплоту и отзывчивость.

С уважением семья Яковлевых.

2. Татьяна Балдина   (12.06.2014 20:04)
0   Спам
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 102 в лице заведующей Потачкиной Валентины Дмитриевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы "Солнышко": Рыкалину Валентину Тимофеевну и Ососкову Татьяну Васильевну.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

1. Татьяна   (03.04.2014 19:01)
0   Спам
Здравствуйте! На ваших фотографиях показано что Лидия Владимировна закапывает и кварцует малышки носик! Как часто это делается и каким именно детям??? В нашей группе по моему ни одному ребенку такое мероприятие не проводилось, хотя зимой очень часто дети ходят с соплями и понятно что их не с кем оставить дома т.к родителям нужно на работу! Но если у вас имеется кварц и капли то почему бы таким деткам не проводить кварцевание???
Ответ: Уважаемая Татьяна! Лидия Владимировна - это старшая м/с. Лечить детей она сама не может. Это делается только по назначению врача-педиатра.
Чтобы вашего ребенка так пролечили, Вам надо лично обратиться к Лидии Владимировне, она свяжется с врачем-педиатром, который назначит Вашему ребенку это лечение.
С уважением, Администрация ДОУ.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Решаем вместе