"Очень любим мы трудиться, помогать, садить и ухаживать за нашей клумбой"

"ОКНА ПОБЕДЫ"

Коллективная работа "Салют победы". Цель: продолжаем знакомить детей с подвигом наших предков.

Смотрим в окно, а за ним пасмурно... дождь... А нам с ребятами так хочется солнышка, цветочков, увидеть бабочек и других насекомых. И мы решили, что можем всё это сделать самостоятельно!

"Физкультура и я - лучшие друзья!" Что главное в воспитании детей? Ребёнок должен расти здоровым. Здорового ребёнка легче воспитывать, у него быстрее формируются все необходимые знания и навыки. Здоровье - важнейшая предпосылка правильного формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований, природных способностей. Основная задача физкультурно-оздоровительной работы заключается в том, чтобы способствовать укреплению здоровья, совершенствованию физического развития дошкольника.

Я хочу стать космонавтом!!! Гагарин - как много в этом слове! Наш герой, наш космонавт. Космос - это что то далёкое, волнующие и необычное. Детки очень любят говорить о звездах, космосе, ракета и полётах на другие планеты.

Первоцветы! Он распустил я раньше всех, голубоватый нежненький. Когда ещё был первый снег, и назван был подснежником. Мы с ребятками познакомились с первоцветами, поговорили о них. И вылепили понравившиеся цветок!

«  Июль 2020  »