Наша жизнь

В группе " Солнышко", прошёл Новогодний праздник. В гости к ребятам приходили Снегурочка ,  Дед Мороз и  госпожа Конфетка ! Всем было весело и ребята получили свои долгожданные подарки !!!

Физкультура и Я - лучшие друзья! Дети группы "Солнышко", очень любят заниматься. Ведь благодаря гимнастике, физическим упражнениям здоровье детей  сохраняется, укрепляется и развивается.

Праздник "Рябинки"!  Ребятки группы "Солнышко", познакомились с  Осениной. Они рассказали ей, как ходили в гости к рябинке. Вспомнили стихотворения об осени, играли в игру Овощи - фрукты, а ещё гуляли по лесным дорожкам и танцевали с листочками.

Прогулка это время приключений и новых открытий! Дети группы "Солнышко" очень любит играть на прогулке в подвижные игры, строить в песке пирожные, а ещё заниматься спортом и конечно же путешествовать

Сегодня в группах "Солнышко" и "Шустрики ", 1 корпус,  прошло летнее развлечение на прогулке "Игры с Кисонькой мурысонькой". Ребятки отгадывали загадки, играли в музыкальные хороводные и подвижные игры, танцевали вместе с Кисонькой.