Наши достижения и успехи

‍♀В МБДОУ №102, 1 корпус прошла спартакиада "Мама,папа,я -спортивная семья"‍♂
В мероприятии приняли участие семьи:
‍‍Семья Фоминых
‍‍Семья Войтенко
‍‍Семья Дементьевых
Семьи проявили свои физические качества; ловкость, быстроту, выносливость, проявили сплоченность и слаженность в действиях!
Все участники получили памятные призы и море положительных эмоций!!

Поздравляем мальчиков и девочек подготовительной группы МБДОУ 102 . 1и 3 корпус. За участие фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"( ГТО) "Малыши Кузбасса шагают в ГТО". А так же огромное спасибо  взрослым ,которые тоже принимали участие Хапилову Вадиму Евгеньевичу и Антоновой Кристине Андреевне.
Все молодцы.

Поздравляем  коллектив «Почемучки», 1 корпус с победой в финале XXIX городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех» городской конкурс детских театральных коллективов в номинации: театральное искусство военно-патриотического направления. Молодцы! Так держать.

«  Апрель 2024  »