средняя группа Почемучки

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА "ПОЧЕМУЧКИ"

На карте никем не отмеченная, есть маленькая страна.

Пусть много стран на планете, но вот такая одна.

И если узнать хотите, как дружно мы здесь живем,

Вы к «Почемучкам»  скорее  спешите, Вас с радостью

В гости мы ждем!

С Вашими детьми работают:

Воспитатели:

Калашникова Светлана Александровна

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: Общество с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики», по теме «Адаптивная физическая культура в ДОУ: особенности работы с детьми с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО», 108 часов, 2020г.

ООО « Столичный учебный центр» по теме «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2019г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях», 72 часа, 2019г

Стаж работы общий/педагогический:

Маликова Ольга Сергеевна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Повышение квалификации: Общество с ограниченной ответственностью  «Центр Развития Педагогики» по программе «Организация воспитательно – образовательного процесса в дошкольном учреждении в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2017г.

Стаж работы общий/педагогический: 16 лет/16 лет

Помощник воспитателя: