Наши достижения

Каждый год танцевальная группа МБДОУ №102 участвует в районных и городских мероприятиях. Яркие танцевальные постановки: «Барбарики», «Малыши - карандаши», «Весенний», «Африканские зарисовки», «Моя Бибика», «Русский танец», «На балу», «Шахтерский планета». Многие постановки Ирины Николаевны отмечены грамотами районного и городского управления образования.

На данный момент основное место работы МАУ Дворец культуры «Шахтеров», должность ведущий балетмейстер, руководитель хореографического коллектива «Радость», который является победителем и призером многих конкурсов и фестивалях в Кузбассе, городах России: Санкт – Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Сургуте, Новосибирске и др. Проходила курсы обучения Общероссийской танцевальной организации. Имеет свидетельство на право преподавания: сертификат аттестованного судьи 2ей всероссийской категории по дисциплинам BELLY DANCE и танцевальному шоу, сценическим танцам ОРТО. Проходила обучение на различных мастер-классах.

Под её руководством:

Ансамбль эстрадного танца «ДЖЕМ» город Междуреченск(1994) - присвоено звание образцового, затем народный(2004г.). Лауреат и дипломат различных областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Ансамбль восточного танца «СУРАЙЯ» г. Междуреченск(2005) – являлся Чемпионом России 2007г., постоянным победителем разных чемпионатов гг. Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Новосибирск, Томск, Москва. В категориях: дети, юниоры, взрослые (как соло, так и группах).

Дипломы

«  Сентябрь 2019  »